THE FACT ABOUT Налоговые консультанты в Дубае THAT NO ONE IS SUGGESTING

The Fact About Налоговые консультанты в Дубае That No One Is Suggesting

The Fact About Налоговые консультанты в Дубае That No One Is Suggesting

Blog Article


Благодаря этому в последние годы основу финансового благосостояния Дубая составляет прибыль, полученная от секторов недвижимости и туризма, активизации торговли, от работы авиационных компаний и морских портов, а также от привлечения иностранных инвестиций.

Они гарантируют, что предприятия будут соблюдать как ОАЭ, так и глобальные налоговые правила, одновременно оптимизируя свою глобальную налоговую позицию.

В качестве работника. Вы можете получить вид на жительство в Дубае, если у вас есть спонсорская поддержка работодателя, которая продлевается каждые три года.

Комфортное законодательство, поддержка со стороны государства, платежеспособность населения обеспечили благополучную финансово - инвестиционную среду и сделали Арабские Эмираты одной из самых защищённых - по части всевозможных финансовых рисков - стран.

Наличие мест. В Дубае достаточно детских садов, поэтому найти свободное место для малыша будет не слишком сложно. Однако если вы нацелились на одно из наиболее популярных заведений, то большинство из них имеют листы ожидания.

Международное налоговое планирование Международное налоговое планирование Применение инструментов законодательства ОАЭ во всем мире

обширная сеть договоров об избежании двойного налогообложения укрепит позицию ОАЭ как ведущего мирового центра

Рост финансовой эффективности и защита данных о владельцах

Мы обслуживаем клиентов в различных отраслях, включая строительство, здравоохранение, гостиничный бизнес, информационные технологии, недвижимость и розничную торговлю.

Офисы различных размеров, переговорные, виртуальный офис, смарт-офисы, ко-воркинг

В ОАЭ существует налог на предоставляемые услуги. Он взимается с иностранных граждан, прибывающих в эмират с туристическими целями. В различных эмиратах он в процентном отношении разнится.

Многих будущих резидентов волнует вопрос есть ли в Дубае налоги на владение автотранспортным средством и какие они, here то есть привычный для россиян налог на транспорт. Дубай не имеет его как такового.

Нажимая кнопку, вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Открытие банковского счёта в ОАЭ Открытие личного счёта

Report this page